ЖКХ

График подключения отопления в Екатеринбурге 2020

15 сентября 2020 года в Екатеринбурге стартует очередной отопительный сезон. В первую очередь тепло появится в детских садах, школах, больницах и поликлиниках. После этого начнется подача тепла в жилые дома.

Запуск системы отопления специалисты ЕТК проведут в несколько этапов.

Первый этап: с 15 по 22 сентября

ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ РАЙОН

Центр: улицы Попова, Шейкмана, Московская, Антона Валека, набережная Рабочий молодежи, Февральской революции, проспект Ленина, улицы 8 Марта, ВИЗ-бульвар, Папанина, Крылова, Хомякова и Юмашева.

Заречный: улицы Черепанова, Бебеля, Готвальда, Опалихинская, Колмогорова.

ВИЗ: Ключевская, Токарей, Татищева, Крауля, Викулова, Заводская.

Юго-Запад: Ясная, Черкасская, Белореченская, Репина, Шаумяна, Зоологическая, Серафимы Дерябиной, Соболева, микрорайон Широкая речка.

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН

Уралмаш: проспект Космонавтов, Ильича, Бакинских комиссаров, Ломоносова, Победы, Ломоносова, Стахановская, Кировградская, Машиностроителей.

Эльмаш: проспект Космонавтов, Фрезеровщиков, Стачек, Войкова, Шефская, Красных командиров.

Вокзальный: улицы Гражданская и Машинистов.

Центр: улицы Азина, Маршала Жукова, братьев Быковых, Свердлова, Вайнера, Мамина-Сибиряка, Шеквченко, Луначарского.

Завокзальный: улицы Ереванская, Летчиков, Пилотная, Завокзальная, Артинская.

Сортировка: улицы Софьи Перовской, Пехотинцев, Техническая, Бебеля, Таватуйская, Седова, Билимбаевская, Кунарская.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

ЖБИ: Сиреневый бульвар, 40 лет Комсомола, Новгородцевой, Сыромолотова.

Центр: улицы Ленина, Первомайская, Шевченко, Луначарского, Бажова, Горького, Карла Либкнехта, Мичурина, Толмачева, Тургенева.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Центр: улицы Ленина, Московская, Шейнкмана, Попова, Вайнера, Хохрякова, Пушкина, Толмачева, Воеводина, Добролюбова, Горького, переулки Банковский и Театральный.

Юго-Запад: улицы Серафимы Дерябиной, Чкалова, Громова, Амундсена, Бардина, Волгоградская, начдива Онуфриева, Московская, Решетникова.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Улицы Стрелочников, Челюскинцев и Вокзальная.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Улицы Щорса, Машинная, Саввы Белых, Тверитина, Восточная и Ткачей.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Пионерский поселок: улицы Данилы Зверева, Омская, Уральская, Учителей, Сулимова, Пионеров, Советская, Июльская и переулок Парковый.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Автовокзал: улицы Большакова, Серова, Сурикова, Фурманова, Щорса, Цвиллинга, Чапаева, Степана Разина, Фрунзе.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН: ДМБ №9 – Решетская, 51, Минометчиков 13, Коуровская 22, Решетская 55, Привокзальная 17, поселок Шувакиш – Школьная 4, поселок Северка – Мира 27а, Кишиневская 56, поселок Северка – Комсомольская 16а.

КИРОВСКИЙ РАЙОН: Мурзинская 1б, Проезжая 173а, Изоплитная 23а, Краснодарская 34а.

ОКТЯБРЬСКИЙ: поселок Исток – Каменотесов 11а, Ремонтный 10, Бахчиванджи 40.

ЧКАЛОВСКИЙ: поселок Рудный – Адмирала Ушакова 23б, Алтайская 64а, Бисертская 132, Жуковского 1, 8 Марта 202, поселок Горный щит: Ленина 50, Елизаветинское шоссе 3, Складской 4, Окраинная 48.

Второй этап с 23 по 30 сентября

Московский тракт 22 километр, Московский тракт 11 километр, поселок Северка, Стрелочников 6, Первомайская 71б, Петропавловская 45а, Базовый 62, Аграрная 67а, Луганская 27, Стачек 29, поселок Садовый – Верстовая 2а.

Поселок Широкая речка – КЭЧ, станция Сысерть – Школьная, 9а, поселок Широкая речка – Центральная 12б, поселок Полеводство – Животноводов 16а, поселок Шабровский – Садовая 8а.

Источник: pensionerrossii.ru

Похожие посты

Мишустин поручил расширить программу модернизации ЖКХ на малые города

admin

Еще одна категория освобождается от платы за капремонт

admin

Правительство РФ изучит возможность снижения первого взноса по ипотеке для молодых семей с детьми

admin

Оставить комментарий

* С помощью этой формы вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом сайте.

На сайте сейчас бот Bot